Kursplan

Der aktuelle Group Fitness Kursplan

In der Gruppe trainiert es sich oft leichter. Erleben Sie den Unterschied und lassen Sie sich von unserem Kursprogramm inspirieren.

Montag, 25. Juni 2018
07:30 – 08:25
Pilates
Ab Montag, 19.03.2018 vorübergehende Integration vom ONE Küssnacht
Rotkreuz
08:30 – 09:00
CXWORX®
Baar
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Ebikon
08:30 – 09:25
Spinning®
Rothenburg
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Rothenburg
08:30 – 09:25
Spinning®
Rotkreuz
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Rotkreuz
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Stans
08:30 – 09:25
Pilates
Sursee
08:30 – 09:25
Evergreen
Willisau
08:45 – 09:15
M.A.X.®
Hochdorf
08:45 – 09:40
Fun Tone®
Luzern
09:00 – 09:55
Spinning®
Baar
09:00 – 09:55
Zumba® Fitness
Malters
09:15 – 10:10
Body Toning
Baar
09:30 – 10:00
CXWORX®
Ebikon
09:30 – 10:25
Power Yoga
Hochdorf
09:30 – 10:00
CXWORX®
Rothenburg
09:30 – 10:25
Zumba® Fitness
Stans
09:30 – 10:25
Zumba® Fitness
Sursee
09:45 – 10:40
Evergreen
Luzern
09:45 – 10:40
Fun Tone®
Rotkreuz
09:45 – 10:40
Spinning®
Willisau
10:00 – 10:55
Power Yoga
Malters
10:15 – 11:10
Pilates
Baar
10:45 – 11:40
Evergreen
Ab Montag, 19.03.2018 vorübergehende Integration vom ONE Küssnacht
Rotkreuz
12:00 – 12:55
Spinning®
Baar
12:00 – 12:55
Spinning®
Sursee
12:10 – 13:05
BODYPUMP® express und CXWORX®
Baar
12:10 – 13:05
Pilates
Ebikon
12:10 – 13:10
BODYPUMP® express und CXWORX®
Hochdorf
12:10 – 13:05
Spinning®
Luzern
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Luzern
12:10 – 13:05
Spinning®
Rotkreuz
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Rotkreuz
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Stans
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Sursee
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Willisau
14:15 – 15:10
Fit Kiddies
Baar
14:15 – 15:10
Zumba® Fitness
Ebikon
15:45 – 16:40
Fit Kiddies
Hochdorf
17:00 – 17:30
CXWORX®
Stans
17:15 – 17:45
Functional Training
Sursee
17:25 – 17:55
M.A.X.®
Luzern
17:30 – 18:25
Pilates
Baar
17:30 – 18:25
Fun Tone®
Ebikon
17:30 – 18:25
Zumba® Fitness
Rotkreuz
17:30 – 18:25
Spinning®
Willisau
17:35 – 18:05
GRIT® PLYO
Stans
17:45 – 18:40
Spinning®
Baar
18:00 – 18:55
Pilates
Hochdorf
18:00 – 18:55
Spinning®
Luzern
18:00 – 18:30
CXWORX®
Luzern
18:00 – 18:55
Dancess®
Malters
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Rothenburg
18:00 – 18:55
Spinning®
Schwyz
18:00 – 18:55
Spinning®
Stans
18:00 – 18:55
Zumba® Fitness
Sursee
18:15 – 19:10
Spinning®
Ebikon
18:15 – 19:10
Spinning®
Hochdorf
18:15 – 19:10
Spinning®
Rothenburg
18:15 – 19:10
Spinning®
Rotkreuz
18:15 – 19:10
Power Yoga
Stans
18:30 – 19:25
Dancess®
Baar
18:30 – 19:00
CXWORX®
Ebikon
18:35 – 19:05
CXWORX®
Luzern
18:40 – 19:35
Power Aerobic
Willisau
18:45 – 19:40
BODYPUMP®
Rotkreuz
19:00 – 19:55
Spinning®
Baar
19:00 – 19:55
Zumba® Fitness
Hochdorf
19:00 – 19:55
Spinning®
Luzern
19:00 – 19:55
BODYPUMP®
Malters
19:00 – 19:30
CXWORX®
Rothenburg
19:00 – 19:55
BODYPUMP®
Schwyz
19:00 – 19:55
Spinning®
Stans
19:00 – 19:55
Spinning®
Sursee
19:00 – 19:55
Body Toning
Sursee
19:10 – 19:40
M.A.X.®
Ebikon
19:10 – 20:05
Pilates
Luzern
19:15 – 20:10
Spinning®
Ebikon
19:15 – 20:10
Spinning®
Rothenburg
19:15 – 20:10
Zumba® Fitness
Stans
19:30 – 20:25
BODYPUMP®
Baar
19:40 – 20:35
BODYPUMP®
Rothenburg
19:40 – 20:35
BODYPUMP®
Willisau
19:50 – 20:45
BODYPUMP®
Ebikon
19:50 – 20:20
CXWORX®
Rotkreuz
20:00 – 20:55
BODYPUMP®
Hochdorf
20:00 – 20:30
CXWORX®
Schwyz
20:00 – 20:55
Kick Power
Sursee
20:10 – 21:05
BODYPUMP®
Luzern
20:15 – 21:10
BODYPUMP®
Stans
20:30 – 21:00
CXWORX®
Baar
Dienstag, 26. Juni 2018
06:40 – 07:35
Spinning®
Luzern
06:45 – 07:15
M.A.X.®
Luzern
08:30 – 09:25
Power Yoga
Baar
08:30 – 09:25
Pilates
Ebikon
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Luzern
08:30 – 09:25
Body Toning
Rothenburg
08:30 – 09:25
Power Yoga
Rotkreuz
08:30 – 09:25
Fun Tone®
Stans
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Sursee
08:30 – 09:25
Aroha
Willisau
09:00 – 09:55
Spinning®
Ebikon
09:00 – 09:55
BODYPUMP®
Hochdorf
09:00 – 09:55
BODYPUMP®
Malters
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Baar
09:30 – 10:25
Spinning®
Baar
09:30 – 10:25
Evergreen
Ebikon
09:30 – 10:00
CXWORX®
Luzern
09:30 – 10:25
Pilates
Rothenburg
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Rotkreuz
09:30 – 10:30
BODYPUMP® express und CXWORX®
Stans
09:30 – 10:25
Spinning®
Sursee
09:30 – 10:00
CXWORX®
Sursee
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Willisau
10:00 – 10:30
M.A.X.®
Hochdorf
10:05 – 11:00
Zumba® Fitness
Baar
10:05 – 11:00
BODYPUMP®
Ab Montag, 19.03.2018 vorübergehende Integration vom ONE Küssnacht
Rotkreuz
10:05 – 11:05
BODYPUMP® express und CXWORX®
Willisau
10:35 – 11:05
CXWORX®
Hochdorf
12:00 – 12:55
Spinning®
Hochdorf
12:00 – 12:55
Spinning®
Sursee
12:10 – 13:05
Power Yoga
Baar
12:10 – 13:05
Spinning®
Ebikon
12:10 – 13:05
Power Yoga
Luzern
12:10 – 13:05
Spinning®
Rotkreuz
12:10 – 12:40
GRIT® PLYO
Rotkreuz
12:10 – 12:40
M.A.X.®
Sursee
12:15 – 12:45
CXWORX®
Stans
12:45 – 13:15
CXWORX®
Sursee
17:30 – 18:25
Dancess®
Luzern
17:45 – 18:40
Pilates
Willisau
18:00 – 18:55
Zumba® Fitness
Ebikon
18:00 – 18:55
Dancess®
Hochdorf
18:00 – 18:55
Power Yoga
Malters
18:00 – 18:55
Pilates
Rothenburg
18:00 – 18:55
Body Toning
Rotkreuz
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Stans
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Sursee
18:15 – 19:10
Spinning®
Rotkreuz
18:15 – 19:30
Spinning®
Stans
18:30 – 19:25
Fun Tone®
Baar
18:30 – 20:00
Spinning®
Baar
18:30 – 19:25
Spinning®
Ebikon
18:30 – 19:25
Power Yoga
Luzern
18:45 – 19:40
Body Toning
Willisau
19:00 – 19:30
M.A.X.®
Ebikon
19:00 – 19:55
BODYPUMP®
Hochdorf
19:00 – 19:55
Spinning®
Hochdorf
19:00 – 19:55
Spinning®
Luzern
19:00 – 19:55
Fun Tone®
Malters
19:00 – 19:55
Spinning®
Rothenburg
19:00 – 19:55
Zumba® Fitness
Rothenburg
19:00 – 19:55
Step Aerobic
Rotkreuz
19:00 – 19:55
Pilates
Schwyz
19:00 – 19:55
Spinning®
Sursee
19:00 – 19:30
CXWORX®
Sursee
19:05 – 19:35
GRIT® PLYO
Stans
19:15 – 20:10
Spinning®
Rotkreuz
19:30 – 20:00
GRIT® PLYO
Baar
19:30 – 20:00
CXWORX®
Luzern
19:35 – 20:30
BODYPUMP®
Ebikon
19:35 – 20:30
Power Yoga
Sursee
19:40 – 20:10
CXWORX®
Stans
20:00 – 20:55
BODYPUMP®
Rotkreuz
20:10 – 21:05
BODYPUMP®
Baar
20:10 – 20:40
CXWORX®
Hochdorf
20:10 – 21:05
Kick Power
Luzern
20:15 – 21:10
Pilates
Stans
Mittwoch, 27. Juni 2018
08:15 – 08:45
CXWORX®
Stans
08:30 – 09:25
Pilates
Baar
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Ebikon
08:30 – 09:25
Spinning®
Hochdorf
08:30 – 09:25
Pilates
Luzern
08:30 – 09:25
Pilates
Malters
08:30 – 09:25
Zumba® Fitness
Rothenburg
08:30 – 09:25
Spinning®
Rotkreuz
08:30 – 09:25
Fun Tone®
Rotkreuz
08:30 – 09:25
Body Toning
Sursee
08:30 – 09:25
Zumba® Fitness
Willisau
09:00 – 09:55
Pilates
Hochdorf
09:00 – 09:55
Zumba® Fitness
Schwyz
09:00 – 09:55
Spinning®
Jeden 1. Mittwoch im Monat 90 Minuten Spinning
Stans
09:00 – 10:15
Bodyharmonie/Pilates
Stans
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Baar
09:30 – 10:25
Zumba® Fitness
Ebikon
09:30 – 10:25
Spinning®
Luzern
09:30 – 10:25
Fit Kiddies
Rothenburg
09:30 – 10:25
Pilates
Rotkreuz
09:30 – 10:25
Fit Kiddies
Sursee
09:30 – 10:25
Zumba® Gold
Willisau
09:45 – 10:40
Fit Kiddies findet aufgrund des Events am 30.06.2018 nicht statt.
Luzern
10:00 – 10:55
Zumba® Fitness
Hochdorf
10:30 – 11:25
Evergreen
Rotkreuz
12:00 – 12:55
Spinning®
Baar
12:00 – 12:30
M.A.X.®
Ebikon
12:00 – 12:30
M.A.X.®
Luzern
12:10 – 13:05
Spinning®
Rotkreuz
12:10 – 13:05
Power Yoga
Rotkreuz
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Sursee
12:35 – 13:05
CXWORX®
Ebikon
12:35 – 13:05
CXWORX®
Luzern
17:00 – 17:55
Teen Power
Stans
17:30 – 18:25
BODYPUMP®
Baar
17:30 – 18:25
Zumba® Fitness
Luzern
17:30 – 18:25
Body Toning
Willisau
17:45 – 18:40
Pilates
Rotkreuz
18:00 – 18:55
Spinning®
Baar
18:00 – 18:55
Spinning®
Ebikon
18:00 – 18:55
Body Toning
Hochdorf
18:00 – 18:55
Zumba® Fitness
Malters
18:00 – 18:55
Body Toning
Rothenburg
18:00 – 18:55
Body Toning
Stans
18:00 – 18:30
M.A.X.®
Sursee
18:15 – 19:10
BODYPUMP®
Ebikon
18:15 – 19:30
Spinning®
Luzern
18:15 – 19:10
Spinning®
Rotkreuz
18:30 – 19:00
CXWORX®
Baar
18:30 – 19:25
Spinning®
Hochdorf
18:30 – 19:00
GRIT® PLYO
Luzern
18:30 – 19:25
BODYPUMP®
Schwyz
18:30 – 19:25
Spinning®
Stans
18:30 – 19:25
Spinning®
Sursee
18:30 – 19:25
BODYPUMP®
Willisau
18:40 – 19:10
CXWORX®
Sursee
18:50 – 19:45
BODYPUMP®
Rotkreuz
19:00 – 19:30
M.A.X.®
Hochdorf
19:00 – 19:55
BODYPUMP®
Rothenburg
19:00 – 19:30
GRIT® PLYO
Stans
19:10 – 19:40
GRIT® PLYO
Baar
19:10 – 20:05
BODYPUMP®
Luzern
19:10 – 20:05
BODYPUMP®
Malters
19:15 – 20:10
Dancess®
Ebikon
19:15 – 20:10
Spinning®
Rotkreuz
19:15 – 20:10
Dancess®
Sursee
19:30 – 20:00
CXWORX®
Schwyz
19:30 – 20:25
Spinning®
Stans
19:30 – 20:00
CXWORX®
Willisau
19:35 – 20:30
Pilates
Hochdorf
19:40 – 20:35
BODYPUMP®
Stans
19:50 – 20:45
Power Yoga
Baar
20:00 – 20:55
Power Yoga
Rotkreuz
20:10 – 20:40
CXWORX®
Malters
20:10 – 21:05
Power Yoga
Rothenburg
20:15 – 21:10
Power Yoga
Ebikon
20:15 – 21:10
BODYPUMP®
Luzern
Donnerstag, 28. Juni 2018
06:45 – 07:15
GRIT® PLYO
Luzern
08:30 – 09:25
Fun Tone®
Ebikon
08:30 – 09:25
Zumba® Fitness
Luzern
08:30 – 09:25
Body Toning
Malters
08:30 – 09:25
Spinning®
Rothenburg
08:30 – 09:25
Fun Tone®
Rothenburg
08:30 – 09:25
Evergreen
Schwyz
08:30 – 09:25
Pilates
Sursee
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Willisau
08:45 – 09:15
CXWORX®
Baar
08:45 – 09:15
M.A.X.®
Rotkreuz
09:00 – 09:55
BODYPUMP®
Hochdorf
09:00 – 09:55
BODYPUMP®
Stans
09:30 – 10:25
Spinning®
Baar
09:30 – 10:25
Zumba® Fitness
Baar
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Luzern
09:30 – 10:25
Power Yoga
Rothenburg
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Rotkreuz
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Sursee
09:30 – 10:00
CXWORX®
Willisau
09:45 – 10:40
Fit Kiddies
Malters
10:45 – 11:40
Evergreen
Baar
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Baar
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Ebikon
12:10 – 13:05
Spinning®
Luzern
12:10 – 13:05
Pilates
Luzern
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Rothenburg
12:10 – 13:05
Zumba® Fitness
Rotkreuz
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Neu! Ersetzt bisherige Lektion vom Mittwoch um 12.10 Uhr
Schwyz
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Stans
12:10 – 12:40
CXWORX®
Sursee
14:00 – 14:55
Fit Kiddies
Rotkreuz
14:15 – 15:10
Power Yoga
Baar
17:15 – 17:45
Functional Training
Sursee
17:30 – 18:00
CXWORX®
Luzern
18:00 – 19:30
Spinning®
Baar
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Baar
18:00 – 18:55
Power Yoga
Achtung! Anstelle von Pilates findet Power Yoga statt.
Ebikon
18:00 – 18:30
CXWORX®
Hochdorf
18:00 – 18:55
Pilates
Malters
18:00 – 18:55
Dancess®
Rotkreuz
18:00 – 18:55
Pilates
Schwyz
18:00 – 18:55
Spinning®
Willisau
18:10 – 19:05
BODYPUMP®
Luzern
18:15 – 19:30
Spinning®
Rothenburg
18:15 – 19:10
Spinning®
Rotkreuz
18:15 – 19:10
Power Yoga
Stans
18:20 – 18:50
M.A.X.®
Sursee
18:30 – 19:25
Dancess®
Rothenburg
18:30 – 19:25
Spinning®
Stans
18:40 – 19:10
GRIT® PLYO
Hochdorf
18:45 – 19:40
Spinning®
Hochdorf
19:00 – 19:30
CXWORX®
Baar
19:00 – 19:55
Body Toning
Ebikon
19:00 – 19:55
Spinning®
Luzern
19:00 – 19:30
GRIT® PLYO
Malters
19:00 – 19:55
BODYPUMP®
Rotkreuz
19:00 – 19:55
Kick Power
Schwyz
19:00 – 19:55
Pilates
Sursee
19:15 – 20:10
BODYPUMP®
Hochdorf
19:15 – 20:10
Dancess®
Luzern
19:15 – 20:10
Spinning®
Rotkreuz
19:15 – 20:10
Zumba® Fitness
Stans
19:15 – 20:10
Tae Bo
Willisau
19:30 – 20:25
Spinning®
Ebikon
19:30 – 20:00
GRIT® PLYO
Rothenburg
19:30 – 20:25
Spinning®
Stans
19:35 – 20:05
CXWORX®
Malters
19:40 – 20:35
Zumba® Fitness
Baar
20:00 – 20:55
BODYPUMP®
Sursee
20:10 – 20:40
CXWORX®
Rothenburg
20:15 – 21:10
Power Yoga
Luzern
20:15 – 21:10
Zumba® Fitness
Willisau
Freitag, 29. Juni 2018
08:30 – 09:25
Pilates
Baar
08:30 – 09:25
Power Yoga
Ebikon
08:30 – 09:25
Spinning®
Hochdorf
08:30 – 09:25
Power Yoga
Luzern
08:30 – 09:00
M.A.X.®
Malters
08:30 – 09:25
Pilates
Rothenburg
08:30 – 09:00
M.A.X.®
Rotkreuz
08:30 – 09:00
CXWORX®
Stans
08:30 – 09:25
Spinning®
Sursee
08:30 – 09:25
Power Aerobic
Sursee
09:00 – 09:55
Fun Tone®
Hochdorf
09:00 – 09:55
Spinning®
Luzern
09:00 – 09:55
Body Toning
Schwyz
09:00 – 09:55
Hatha Yoga
Willisau
09:05 – 09:35
CXWORX®
Malters
09:05 – 09:35
CXWORX®
Rotkreuz
09:05 – 10:00
Fun Tone®
Stans
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Baar
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Ebikon
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Rothenburg
09:30 – 10:25
Power Yoga
Sursee
09:45 – 10:40
Evergreen
Luzern
09:45 – 10:40
Zumba® Fitness
Achtung! Zeitanpassung
Rotkreuz
10:00 – 10:55
Dancess®
Hochdorf
10:00 – 10:30
M.A.X.®
Willisau
10:05 – 10:35
CXWORX®
Ebikon
10:05 – 11:00
Pilates
Rothenburg
10:30 – 11:00
CXWORX®
Baar
12:00 – 12:55
Spinning®
Baar
12:00 – 12:55
Spinning®
Sursee
12:10 – 12:40
M.A.X.®
Baar
12:10 – 13:05
Spinning®
Ebikon
12:10 – 13:05
Power Yoga
Hochdorf
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Luzern
12:10 – 13:05
Spinning®
Rotkreuz
12:10 – 13:05
Pilates
Rotkreuz
12:10 – 13:05
Spinning®
Willisau
16:30 – 18:00
Functional Training am See
Treffpunkt: ONE Luzern, dann Joggen zur Ufschötti
Luzern
17:00 – 17:55
BODYPUMP®
Luzern
17:30 – 18:25
Spinning®
Willisau
18:00 – 18:20
Les Mills® Technik Training
Achtung! Ersetzt die reguläre BODYPUMP® Lektion
Ebikon
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Hochdorf
18:00 – 18:30
GRIT® PLYO
Luzern
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Malters
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Rothenburg
18:00 – 18:30
GRIT® PLYO
Rotkreuz
18:00 – 18:55
Spinning®
Schwyz
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Stans
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Sursee
18:15 – 19:10
Power Yoga
Baar
18:35 – 19:30
BODYPUMP®
Ab Montag, 19.03.2018 vorübergehende Integration vom ONE Küssnacht
Rotkreuz
19:00 – 19:30
CXWORX®
Rothenburg
19:00 – 19:30
CXWORX®
Sursee
19:10 – 19:40
CXWORX®
Stans
Samstag, 30. Juni 2018
09:00 – 09:55
Body Toning
Baar
09:00 – 10:15
Spinning®
Hochdorf
09:00 – 09:55
Power Yoga
Lektion findet in der Eishalle in Küssnacht am Rigi statt.
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
09:00 – 11:00
Event Fit Kiddies
Luzern
09:00 – 10:55
Group Fitness am Schwellisee
Achtung! 10.00 Uhr Zumba® Fitness im Group Fitness Raum fällt aus
Malters
09:00 – 09:55
Spinning®
Rothenburg
09:00 – 10:15
Spinning®
Rotkreuz
09:00 – 09:55
BODYPUMP®
Rotkreuz
09:15 – 09:45
GRIT® PLYO
Hochdorf
09:15 – 10:10
Zumba® Fitness
Rothenburg
09:15 – 10:10
BODYPUMP®
Stans
09:30 – 10:25
Spinning®
Baar
09:30 – 10:25
Power Yoga
Ebikon
09:30 – 10:45
Spinning®
Luzern
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Schwyz
09:30 – 10:45
Spinning®
Sursee
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Sursee
09:30 – 10:50
Les Mills® Technik Training
Achtung! Ersetzt die reguläre BODYPUMP® Lektion
Willisau
10:00 – 10:30
GRIT® PLYO
Baar
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Hochdorf
10:00 – 10:30
GRIT® PLYO
Luzern
10:15 – 11:10
Pilates
Rothenburg
10:15 – 11:10
Zumba® Fitness
Rotkreuz
10:20 – 11:15
Dancess®
Stans
10:35 – 11:30
Zumba® Fitness
Luzern
10:40 – 11:35
BODYPUMP®
Baar
Sonntag, 01. Juli 2018
09:00 – 09:55
Spinning®
Ebikon
09:00 – 09:55
Spinning®
Hochdorf
09:00 – 09:55
Spinning®
Luzern
09:00 – 09:55
Spinning®
Rothenburg
09:00 – 09:55
Spinning®
Rotkreuz
09:30 – 10:25
Spinning®
Stans
09:30 – 10:25
Power Yoga
Achtung! Jeden Sonntag Power Yoga
Sursee
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Baar
10:00 – 10:55
Spinning®
Baar
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Ebikon
10:00 – 10:55
Zumba® Fitness
Hochdorf
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Luzern
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Malters
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Rotkreuz
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Stans
10:15 – 11:10
BODYPUMP®
Rothenburg
10:15 – 11:10
Spinning®
Rotkreuz
10:30 – 11:25
BODYPUMP®
Sursee
11:00 – 11:30
CXWORX®
Baar
11:00 – 11:30
CXWORX®
Luzern
11:00 – 11:30
CXWORX®
Stans

Einladung zum kostenlosen Beratungsgespräch

Hallo!

Schön, dass Sie sich für ein kostenloses Probetraining oder für ein Weight Management-Programm bei ONE Training Center interessieren.

Wählen Sie in der Liste unten das ONE Training Center aus, in welchem Sie uns und unser Angebot unverbindlich auf Herz und Nieren testen wollen.

Sie können Ihren Termin entweder telefonisch vereinbaren oder uns mittels Formular Ihre Wünsche zusenden.
Bitte beachten Sie, dass die Anfrage unverbindlich ist und vom Fitness-Instruktor zuerst rückbestätigt werden muss.

Wir freuen uns auf Sie!
Ihr ONE Training Center

Jetzt gleich telefonisch anmelden
  041 914 44 66 041 760 33 80 041 440 04 04 041 910 55 44 041 914 44 88 041 850 27 27 041 210 93 36 041 497 44 33 041 280 93 93 041 790 39 39 041 818 70 27 041 610 06 70 041 920 30 40 041 970 24 24

Probetraining/Beratungsgespräch Terminanfrage Center

oder online mit unserem Kontaktformular

Wir nehmen nach Eingang so rasch wie möglich mit Ihnen Kontakt betreffend Terminbestätigung auf.

Ich interessiere mich für