Donnerstag, 22. Februar 2018
06:45 – 07:15
GRIT® PLYO
Luzern
08:30 – 09:25
Fun Tone®
Ebikon
08:30 – 09:25
Body Toning
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
08:30 – 09:25
Zumba® Fitness
Luzern
08:30 – 09:25
Body Toning
Malters
08:30 – 09:25
Spinning®
Rothenburg
08:30 – 09:25
Fun Tone®
Rothenburg
08:30 – 09:25
Evergreen
Schwyz
08:30 – 09:25
Pilates
Sursee
08:30 – 09:25
BODYPUMP®
Willisau
08:45 – 09:15
CXWORX®
Baar
08:45 – 09:15
M.A.X.®
Rotkreuz
09:00 – 09:55
BODYPUMP®
Hochdorf
09:00 – 09:55
BODYPUMP®
Stans
09:30 – 10:25
Spinning®
Baar
09:30 – 10:25
Zumba® Fitness
Baar
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Luzern
09:30 – 10:25
Power Yoga
Rothenburg
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Rotkreuz
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Sursee
09:30 – 10:00
CXWORX®
Willisau
09:45 – 10:40
Power Yoga
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
09:45 – 10:40
Fit Kiddies
Malters
10:15 – 10:45
Functional Training
Anmeldung im Center oder per Telefon 041 910 55 44 erforderlich
Hochdorf
10:45 – 11:40
Evergreen
Baar
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Baar
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Ebikon
12:10 – 13:05
Spinning®
Luzern
12:10 – 13:05
Pilates
Luzern
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Rothenburg
12:10 – 13:05
Zumba® Fitness
Rotkreuz
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Stans
12:10 – 12:40
CXWORX®
Sursee
14:00 – 14:55
Fit Kiddies
Rotkreuz
14:15 – 15:10
Power Yoga
Baar
17:15 – 17:45
Functional Training
Sursee
17:30 – 18:00
CXWORX®
Luzern
18:00 – 19:30
Spinning®
Baar
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Baar
18:00 – 18:55
Pilates
Ebikon
18:00 – 18:30
CXWORX®
Hochdorf
18:00 – 18:30
M.A.X.®
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
18:00 – 18:55
Pilates
Malters
18:00 – 18:55
Dancess®
Rotkreuz
18:00 – 18:55
Pilates
Schwyz
18:00 – 18:55
Spinning®
Willisau
18:10 – 19:05
BODYPUMP®
Luzern
18:15 – 19:30
Spinning®
Rothenburg
18:15 – 19:10
Spinning®
Rotkreuz
18:15 – 19:10
Power Yoga
Achtung! Zeitanpassung
Stans
18:20 – 18:50
M.A.X.®
Sursee
18:30 – 19:25
Dancess®
Rothenburg
18:30 – 19:25
Spinning®
Stans
18:35 – 19:05
CXWORX®
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
18:40 – 19:10
GRIT® PLYO
Hochdorf
18:45 – 19:40
Spinning®
Hochdorf
19:00 – 19:30
CXWORX®
Baar
19:00 – 19:55
Body Toning
Ebikon
19:00 – 19:55
Spinning®
Luzern
19:00 – 19:30
GRIT® PLYO
Malters
19:00 – 19:55
BODYPUMP®
Rotkreuz
19:00 – 19:55
Pilates
Sursee
19:15 – 20:10
BODYPUMP®
Hochdorf
19:15 – 20:10
Dancess®
Luzern
19:15 – 20:10
Spinning®
Rotkreuz
19:15 – 20:10
Zumba® Fitness
Achtung! Zeitanpassung
Stans
19:15 – 20:10
Tae Bo
Willisau
19:30 – 20:25
Spinning®
Ebikon
19:30 – 20:25
Spinning®
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
19:30 – 20:00
GRIT® PLYO
Rothenburg
19:30 – 20:25
Spinning®
Stans
19:35 – 20:05
CXWORX®
Malters
19:40 – 20:35
Zumba® Fitness
Baar
20:00 – 20:55
BODYPUMP®
Sursee
20:10 – 20:40
CXWORX®
Rothenburg
20:15 – 21:10
Power Yoga
Luzern
20:15 – 21:10
Zumba® Fitness
Willisau
Freitag, 23. Februar 2018
08:30 – 09:25
Pilates
Baar
08:30 – 09:25
Power Yoga
Ebikon
08:30 – 09:25
Spinning®
Hochdorf
08:30 – 09:25
Pilates
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
08:30 – 09:25
Power Yoga
Luzern
08:30 – 09:00
M.A.X.®
Malters
08:30 – 09:25
Pilates
Rothenburg
08:30 – 09:00
M.A.X.®
Rotkreuz
08:30 – 09:00
CXWORX®
Stans
08:30 – 09:25
Spinning®
Sursee
08:30 – 09:25
Power Aerobic
Sursee
09:00 – 09:55
Fun Tone®
Hochdorf
09:00 – 09:55
Spinning®
Luzern
09:00 – 09:55
Hatha Yoga
Willisau
09:05 – 09:35
CXWORX®
Malters
09:05 – 09:35
CXWORX®
Rotkreuz
09:05 – 10:00
Fun Tone®
Stans
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Baar
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Ebikon
09:30 – 10:00
M.A.X.®
Rothenburg
09:30 – 10:25
Power Yoga
Sursee
09:45 – 10:40
Zumba® Fitness
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
09:45 – 10:40
Evergreen
Luzern
09:45 – 10:40
Zumba® Fitness
Achtung! Zeitanpassung
Rotkreuz
10:00 – 10:55
Dancess®
Hochdorf
10:00 – 10:30
M.A.X.®
Willisau
10:05 – 10:35
CXWORX®
Ebikon
10:05 – 11:10
Pilates
Rothenburg
10:30 – 11:00
CXWORX®
Baar
12:00 – 12:55
Spinning®
Baar
12:00 – 12:55
Spinning®
Sursee
12:10 – 12:40
M.A.X.®
Baar
12:10 – 13:05
Spinning®
Ebikon
12:10 – 13:05
Power Yoga
Hochdorf
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
12:10 – 13:05
BODYPUMP®
Luzern
12:10 – 13:05
Spinning®
Rotkreuz
12:10 – 13:05
Pilates
Rotkreuz
12:10 – 13:05
Spinning®
Willisau
17:00 – 17:55
BODYPUMP®
Luzern
17:30 – 18:00
GRIT® PLYO
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
17:30 – 18:25
Spinning®
Willisau
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Hochdorf
18:00 – 18:30
GRIT® PLYO
Luzern
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Malters
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Rothenburg
18:00 – 18:30
GRIT® PLYO
Rotkreuz
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Stans
18:00 – 18:55
BODYPUMP®
Sursee
18:10 – 19:05
BODYPUMP®
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
18:15 – 19:10
Power Yoga
Baar
18:15 – 19:10
BODYPUMP®
Ebikon
19:00 – 19:30
CXWORX®
Rothenburg
19:00 – 19:30
CXWORX®
Sursee
19:10 – 19:40
CXWORX®
Stans
19:15 – 19:45
Functional Training
Anmeldung im Center oder per Telefon 041 910 55 44 erforderlich
Hochdorf
Samstag, 24. Februar 2018
09:00 – 09:55
Body Toning
Baar
09:00 – 10:15
Spinning®
Hochdorf
09:00 – 09:55
Body Toning
Neu! Ersetzt Fun Tone®
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
09:00 – 09:55
Spinning®
Rothenburg
09:00 – 10:15
Spinning®
Rotkreuz
09:00 – 09:55
BODYPUMP®
Rotkreuz
09:15 – 09:45
GRIT® PLYO
Hochdorf
09:15 – 10:10
Zumba® Fitness
Neu!
Rothenburg
09:15 – 10:10
BODYPUMP®
Stans
09:30 – 10:25
Spinning®
Baar
09:30 – 10:25
Power Yoga
Ebikon
09:30 – 10:45
Spinning®
Luzern
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Achtung! Zeitanpassung
Schwyz
09:30 – 10:45
Spinning®
Sursee
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Sursee
09:30 – 10:25
BODYPUMP®
Willisau
10:00 – 10:30
GRIT® PLYO
Baar
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Hochdorf
10:00 – 10:55
Surprise
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
10:00 – 10:30
GRIT® PLYO
Luzern
10:00 – 10:55
Zumba® Fitness
Malters
10:15 – 11:10
Evergreen
Rothenburg
10:15 – 11:10
Zumba® Fitness
Rotkreuz
10:20 – 11:15
Dancess®
Stans
10:35 – 11:30
Zumba® Fitness
Luzern
10:40 – 11:35
BODYPUMP®
Baar
Sonntag, 25. Februar 2018
09:00 – 09:55
Spinning®
Ebikon
09:00 – 09:55
Spinning®
Hochdorf
09:00 – 09:55
Spinning®
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
09:00 – 09:55
Spinning®
Luzern
09:00 – 09:55
Spinning®
Rothenburg
09:00 – 09:55
Spinning®
Rotkreuz
09:30 – 10:25
Spinning®
Stans
09:30 – 10:25
Power Yoga
Achtung! Jeden Sonntag Power Yoga
Sursee
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Baar
10:00 – 10:55
Spinning®
Baar
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Ebikon
10:00 – 10:55
Pilates
Hochdorf
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Luzern
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Malters
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Rotkreuz
10:00 – 10:55
BODYPUMP®
Stans
10:15 – 11:10
BODYPUMP®
Küssnacht (Umbau 16.03.-02.09.2018)
10:15 – 11:10
BODYPUMP®
Rothenburg
10:15 – 11:10
Spinning®
Rotkreuz
10:30 – 11:25
BODYPUMP®
Sursee
11:00 – 11:30
CXWORX®
Baar
11:00 – 11:30
CXWORX®
Luzern
11:00 – 11:30
CXWORX®
Stans